российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска снова посыпались рельсы

Челябинцы сообщают об очередном куске рельса, выпавшем на трамвайных путях.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», водители трамваев сообщили, что выпал кусок рельсов на линии по проспекту Победы. Об этом написали в сообществе «Подслушано: челябинский транспорт».

«Денег нет, но вы держитесь! – написали на странице группы. – Проспект Победы в сторону Теплотехнического, сразу за перекрестком с улицей Российской».

Отметим, что сообщения о выпадении кусков рельсов стали регулярными с начала зимы 2017018 года. Руководство ООО «ЧелябГЭТ» обвинило в повторяющихся случаях, грозящих аварией на трамвайных путях, подрядную организацию и попыталось начать обслуживание линии силами самого муниципального перевозчика. Однако пока похвастаться транспортникам нечем. «На «Тепличке» (остановка «Теплотехнический институт») заварили выпавший кусок, вчера он снова выпал, так его просто воткнули обратно – и все, – написал сегодня в комментариях один из водителей. – Скоро со своими запасными кусками ездить будем... Вставил, проехал, забрал».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.03.18

Природный инстинкт: в Кыштыме многодетная мать зарезала супруга. / На Южном Урале ветер снес крышу ТРК и обрушил электросети (ФОТО, ВИДЕО). / В Челябинской области объявили предварительные итоги выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках