российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске иномарка влетела в остановку: есть пострадавшие

В южноуральском муниципалитете водитель без прав врезался в остановку, отправив пешехода в больницу.

Как сообщили РИА «Новый День» в отделе пропаганды ГИБДД УМВД по Магнитогорску, авария произошла в минувшие выходные на улице Профсоюзная.

Водитель автомобиля марки «Киа Рио» в условиях снегопада не сумел правильно выбрать скорость движения. В итоге он не справился с управлением, машину занесло, и она врезалась в остановку общественного транспорта.

По пути движения автомобиль сбил 34-летнюю женщину. Горожанку госпитализировали в местную больницу.

В ходе разбирательств выяснилось, что мужчина сел за руль, не имея водительских удостоверения. В отношении него составлены административные протоколы по фактам управления транспортным средством без прав, повреждения дорожного сооружения и отсутствия обязательного страхования автогражданской ответственности. Магнитогорцу грозит, в общей сложности, более 25 тысяч рублей штрафа. По факту травмирования пешехода ведется доследственная проверка.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.03.18

Обесточен дважды: Михеевский ГОК не устоял перед стихией. / Подвоз избирателей: в челябинской многоэтажке в день выборов заработал неисправный лифт. / В Челябинске маршрутчики-мигранты подрались с пассажирами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках