российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полиция задержала бутлегеров, орудовавших в Челябинске и Копейске

Двое южноуральцев снабжали поддельным алкоголем магазины Челябинска и Копейска.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, полицейский главк региона возбудил уголовное дело по факту использования для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных акцизных марок.

В рамках уголовного дела полицейскими и следователями ГУ МВД области на складах и в магазинах, расположенных в Челябинске и Копейске, проведены обыски. В результате стражами порядка обнаружена линия розлива с готовой продукцией, изъято более 10 тысяч бутылок, около 7,5 тысяч литров спирта, 11 тысяч единиц тары, а также пробки и этикетки спиртосодержащих напитков известных производителей.

Полицейскими установлено 2 подозреваемых лица, которым в настоящее время избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление организаторов и участников, а также дополнительных эпизодов их противоправной деятельности.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.03.18

21 марта ожидаются следующие события – Челябинск. / Туманное «светлое будущее»: чиновники не могут внятно объяснить, что даст Челябинску саммит ШОС-БРИКС. / В Челябинске лихач на иномарке сбил пятиклассниц на «зебре». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках