российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В ДТП на ночной магистрали Челябинска погибли четверо

Четыре человека погибли во время столкновения двух иномарок в Челябинске.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, трагедия произошла вчера, 24 марта, около 22:15 напротив дома №29 по улице Героев Танкограда.

Водитель автомобиля «Рено Меган», мужчина 1963 года рождения, при повороте налево на регулируемом перекрестке совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Мерседес Бенц», водитель – мужчина 1987 года рождения.

В результате ДТП, по предварительным данным, от полученных травм на месте скончались 4 человека: водители автомобилей и два пассажира автомобиля «Рено Меган». Пассажир «Мерседеса» – мужчина 1989 года рождения, госпитализирован с места происшествия.

В социальных сетях челябинцы активно обсуждают происшествие. Некоторые из очевидцев сообщают, что скорость немецкой легковушки была 170-200 километров в час. Кто-то не исключает, что его водитель был пьян.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.03.18

Южноуральцев ждет дождливое лето и прохладный сентябрь. / В Челябинске в мусорном контейнере нашли тело младенца. / «По пьяни»: полиция задержала челябинца, расстрелявшего «скорую». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках