российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске могут перенести чемпионат мира по танцам

В Челябинске чемпионат мира по танцевальному спорту могут перенести из ледовой арены «Трактор» в ДС «Юность».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», окончательное решение о месте проведения международных соревнований будет принято после матча решающего матча челябинской хоккейной команды с «Салаватом Юлаевым».

«Еще на прошлой неделе с президентом клуба Борисом Дубровским был согласован вопрос о переносе чемпионата мира по танцам во Дворец спорта «Юность» в случае выхода «Трактора» в финал Восточной конференции», – сообщил вице-президент челябинского клуба Иван Сеничев.

Напомним, в шестом матче полуфинала Кубка Гагарина «Трактор» со счетом 7:1 разгромил хоккеистов из Башкирии. Решающая игра состоится 27 марта на уфимском льду.

Что касается чемпионата мира по танцам, ранее ледовая арена «Трактор» была выбрана в качестве наиболее подходящей площадки для крупнейших соревнований по танцевальному спорту.

Международные состязания с участием более 4 тысяч спортсменов из 23 стран мира пройдут в Челябинске с 6 по 8 апреля.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 26.03.18

В челябинских трамваях снова появится Wi-Fi. / Полицейский с двумя приятелями расправился с земляком из-за дорогой машины. / Быдлу – бой: с челябинцев предложили брать деньги за прогулки в парке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках