российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области полиция задержала дюжину аварийных маршруток

Южноуральские полицейские поймали дюжину мигрантов, работавших на неисправных машинах.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники управления по вопросам миграции совместно с УГИБДД регионального полицейского главка в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» провели массовые проверки на маршрутах грузовых и пассажирских перевозок. В ходе мероприятия досмотрено более 100 маршрутных транспортных средств.

Сотрудниками полиции выявлено 23 административных правонарушения, из них 6 – нарушения режима пребывания в Российской Федерации, 2 – несоблюдение установленных ограничений на осуществление отдельных видов деятельности, 3 – управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, 12 – управление транспортным средством при наличии неисправностей. На нарушителей наложены административные штрафы на общую сумму 25 тысяч рублей.

Судом в отношении одного иностранного водителя принято решение об административном выдворении за пределы России, с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан. Все иностранцы проверены по информационно-справочным учетам на причастность к совершению преступлений, дактилоскопированы и поставлены на фотоучет.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.03.18

«Утро началось не с кофе»: в Челябинске встали троллейбусы и трамваи. / Самые крутые слухи недели: кто на свете всех милее. / Будем жить на хлебе и воде: южноуральский кабмин рисует светлое будущее. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках