российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Урале два месяца ищут несовершеннолетнего поклонника Дарта Вейдера

Волонтеры разыскивают челябинского подростка, бесследно пропавшего два месяца назад.

Как сообщили РИА «Новый День» в поисковом отряде «Легион-СПАС», 17-летний Евгений Широков ушел из дома по улице Горького еще 3 февраля, однако до сих пор его местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшего: рост 170 сантиметров, глава карие, волосы темно-русые, на руках татуировки – одна в виде силуэта персонажа «Звездных войн» Дарта Вейдера. В день исчезновения подростки был одет в пуховик серо-зеленого цвета.

Всем, кто располагает информацией о пропавшем юноше, просят сообщать по телефонам: 8 908 053-31-26 (Мария), 8 909 097-72-60 (Раис).

В следственном отделе Тракторозаводского района РИА «Новый День» сообщили, что материалов уголовного дела по факту исчезновения несовершеннолетнего у них в производстве нет. Не исключено, что родные пропавшего обратились напрямую к волонтерам, не оповестив о случившемся полицию. Исполняющий обязанности руководителя следственного отдела Евгений Басарыгин добавил, что в ближайшее время оперативная группа подключится к поискам подростка.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 29.03.18

Транспортную безопасность Урала поддержат сети 4G. / В Челябинске иномарка снесла детскую площадку. / Желание выйти замуж «по-интернету» стоило жительнице Южного Урала четверти миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках