российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке задержали подозреваемого в хищении 700 млн из бюджета

В Троицке задержали начальника муниципального казенного учреждения «Гражданская защита» Владислава Ремезова. Сейчас он дает показания.

Как уже сообщал «Новый День», сегодня в МКУ и администрации Троицка прошли обыски в рамках уголовного дела о хищении из бюджета 716 млн рублей. Ремезова в это время в городе не оказалось. Поэтому его задержали вечером, когда он возвращался из Челябинска.

Напомним, руководитель МКУ Владислав Ремезов является братом экс-начальника управления ЖКХ, экологии, благоустройства, транспорта и связи мэрии Троицка Григория Ремезова, уволенного по подозрению в коррупции. Отметим, что жена первого из братьев является вице-мэром Троицка по финансам и экономике, а сестра супруги – помощником градоначальника. Кстати, мэр выделил своей помощнице квартиру. Насколько это обоснованно, сейчас тоже проверяется.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 11.09.18

Горячую воду летом разрешат отключать максимум на 3 дня. / В Челябинске экс-полицейский получил срок за нападение на байкера. / На выход с вещами: не все парламентские партии доживут до 2021 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках