российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске маршрутчик-наркоман сбил пенсионерку

Водитель челябинской маршрутки, бывший под наркотиком, отправил пенсионерку в больницу.

Как сообщили РИА «Новый День» в отделе пропаганды ГИБДД УМВД по Челябинску, инцидент произошел вчера, 26 ноября, в 12:00 на улице Степана Разина.

42-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит», следовавшего по маршруту №64, на территории парковки совершил наезд на пешехода, двигающегося слева направо по ходу движения автомобиля. «В результате ДТП пешеход, женщина 1952 года рождения, получила телесные повреждения, была госпитализирована», – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

В ведомстве также отметили, что у маршрутчика были признаки наркотического опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

Следует сказать, что в настоящее время маршрут №64 официально не обслуживается ни одним из перевозчиков. В свою очередь, в мэрии Челябинска отказываются брать на себя ответственность за инциденты с нелегальными маршрутками.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.11.18

Теперь официально: экс-мэр Челябинска стал вице-губернатором. / В Челябинской области снова срывается план по капремонту. / «Нам не хватает силы воли»: отмена санкций добьет российскую экономику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках