российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск может не успеть подготовиться к саммитам ШОС и БРИКС

В мэрии Челябинска заговорили об угрозе срыва подготовки к саммитам ШОС и БРИКС.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня во второй половине дня пройдет экстренное совещание по подготовке к проведению саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году. Об этом сообщил врио главы города Владимир Елистратов.

«На прошлой неделе в Челябинске побывал полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов. Результатом этого посещения стало совещание у губернатора, где глава региона выразил большую озабоченность по всем вопросам, связанным с подготовкой к саммитам ШОС и БРИКС. До них осталось мало времени. Сегодня в 15 часов пройдет совещание, будем просматривать все наши дорожные карты, и заранее говорю, что там сто процентов мы успеваем не везде», – заявил градоначальник.

Впрочем, потом врио мэра поправился, заявив, что пока все планы по возведению объектов выполняются в срок. Беспокоят чиновников, скорее, юридические сложности».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.12.18

ММК развивает сотрудничество с Уральским трубным заводом. / Вынесен приговор южноуральцу, из ревности жесткого убившему жену. / Город-зебра: разброд в уборке снега в Челябинска вызвал у мэрии экзотические ассоциации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках