российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске анонсировали открытие новогодних базаров

В Челябинске откроются новогодние ярмарки.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Челябинска, с 15 декабря во всех районах города начнут работу специализированные ярмарки. В преддверии новогодних праздников там можно будет купить хвойные деревья и букеты.

Всего определено 146 торговых точек, которые будут расположены во всех семи районах города. Места будут оборудованы в соответствии с утвержденной схемой, а также обеспечено санитарное содержание прилегающих территорий в радиусе 50-ти метров и своевременный вывоз мусора.

С перечнем мест проведения ярмарок можно ознакомиться здесь. Впрочем, для самих продавцов «пушистых красавиц» этот список мало интересен, так как свой товар они пытаются реализовать там, где считают нужным. Например, в районе цирка такие точки действуют, как правило, на всех четырех сторонах перекрестка.

Елочные базары будут работать до 31 декабря.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.12.18

«Города-помойки» и рост тарифов: чиновники скооперировались с «мусорной мафией». / Министр Кобылкин решил изменить правила получения охотничьего оружия: «А то получаются такие случаи, как в Керчи». / На строительной площадке конргесс-холла на реке Миасс произошло ЧП (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках