российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пятиклассники забросали локомотив камнями

В Челябинске школьники «обстреляли» грузовой поезд камнями.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте, в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне «Кирзавод – Пост Восточный» подростки бросают камни в проходящий локомотив грузового поезда.

На место происшествия выехали сотрудники транспортной полиции, однако выявить правонарушителей по горячим следам не удалось. Розыскные мероприятия продолжились, и уже на следующий день транспортные полицейские установили двух учеников пятого класса одной из городских школ, 11 и 12 лет.

Со слов одноклассников, вечером в воскресенье они гуляли недалеко от железной дороги. Увидев приближающийся поезд, один из мальчиков бросил в него камень, и только по счастливой случайности не разбил лобовое стекло локомотива.

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте провели с родителями и детьми беседы об опасных последствиях противоправного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

В отношении законных представителей нарушителей составлены административные протоколы по факту неисполнения обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.12.18

Госдума разрешила платить работникам РПЦ меньше региональных МРОТ. / В Конституции РФ заложена «мина»: Жириновский нашел 10 пунктов для корректировки. / 25-летие Конституции РФ: «дикая» коррупция и вымирание страны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках