российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме будут судить троицу, спьяну напавшую на полицейских

В Челябинской области перед судом предстанут трое мужчин, пьяными избивших полицейских.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», прокуратура Кыштыма утвердила обвинительное заключение и направила в Кыштымский городской суд уголовное дело в отношении троих жителей города, избивших полицейских.

«В мае этого года двое сотрудников ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский», исполняя свои должностные обязанности, остановили автомобиль, – цитирует «Кыштымский рабочий» заместителя прокурора Кыштыма Константина Паутова. – И водитель, и двое его пассажиров находились в состоянии алкогольного опьянения».

Водителя пригласили в патрульный автомобиль для освидетельствования и составления административного протокола. Мужчина был не против, в отличии от своих спутников.

В ответ на попытки стражей порядка успокоить возмущенных горожан, те набросились на них с кулаками. Присоединился к приятелям и смирный до этого водитель.

В итоге один из полицейских получил телесные повреждения, квалифицированные как опасные для жизни и здоровья, второй отделался кровоподтеками и ссадинами.

Двоих дебоширов задержали на месте инцидент, а их приятель сбежал. Позже его задержали.

В настоящее время все трое находятся под подпиской о невыезде. Одному из них предъявлено обвинение в применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти. Его дружки обвиняются в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.12.18

Власть саботирует Конституцию РФ новыми законами. / В Госдуме устроили публичную порку Роскосмоса. / Заболеваемость пневмонией среди детей выросла в Челябинской области в полтора раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках