российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Умирала на глазах детей: магнитогорец, сбросивший собаку с десятого этажа, предстанет перед судом

Уголовное дело жителя Магнитогорска, выбросившего собаку жены с 10-го этажа, передано в суд.

Как сообщили РИА «Новый День в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Орджоникидзевского района Магнитогорска утвердило обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя города, обвиняемого в жестоком обращении с животным из хулиганских побуждений, повлекшеем его гибель, совершенном в присутствии малолетнего.

По версии следствия, 12 августа этого года магнитогорец, будучи пьян, поссорился с женой. В какой-то момент он схватил собаку супруги породы русский кокер спаниель и вышвырнул в окно 10-го этажа. При этом он прекрасно понимал, что собака погибнет. В итоге животное умерло на глазах гулявших во дворе детей.

Уголовное дело направлено в Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска для рассмотрения по существу. Санкция указанной статьи предусматривает наказание от 3 до 5 лет лишения свободы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.12.18

В фонде «Металлург» подвели итоги уходящего года. / Состоялся VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» – WorldSkills Russia. / «Мусорный коллапс» в Челябинске оценили в 10 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках