российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Челябинска истязала своего ребенка

Жительница Челябинска и ее сожители получили срок за избиение ребенка.

Как сообщили РИА «Новый День» в прокуратуре Челябинской области, в суде установлено, что пара с июня 2016 по декабрь 2017 года систематически издевалась на малолетней дочерью женщины (девочка родилась в 2008 году).

Мужчина неоднократно бил ее по голове, оскорблял, с силой наносил удары скрученной в трубку тетрадкой по лицу, с силой хватал за руки и толкал. Сама мать била ребенка ремнем с металлической пряжкой, металлическим поводком, оскорбляя ее при этом. Кроме того, девочку избивали резиновой хлопушкой для ковров.

Суд пришел к выводу, что мать ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию дочери, жестоко обращалась с ребенком, не осуществляла должный уход, контроль за состоянием здоровья девочки, допуская пренебрежительное, жестокое, грубое и унижающее человеческое достоинство обращение по отношению к своему ребенку со стороны постореннего лица.

Мужчине назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы, женщине в виде 3,5 лет лишения свободы условно. Ребенок изъят из семьи, рассматривается дело о лишении женщины родительских прав.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 17.12.18

У властей Челябинска и прокуратуры появились вопросы к основному подрядчику по уборке снега. / Совпадение? Первый из заявивших о претензиях на пост мэра Челябинска стал фигурантом уголовного дела. / Врио главы Челябинска определился со временем встречи с экоактивистами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках