российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске маршрутчик потерял сознание за рулем: мужчина умер по пути в больницу

Водителю маршрутки стало плохо во время движения по челябинским улицам.

Как сообщили РИА «Новый День» в отделе пропаганды ГИБДД Челябинска, ЧП произошло в 18:00 часов понедельника, 17 декабря, напротив дома №100 по проспекту Победы.

Водитель микроавтобуса «Пежо», следовавший по маршруту №86, выехал на полосу встречного движения и врезался в припаркованные автомобили «Тойота Корола» и «Тойота». После столкновения один из японских автомобилей продвинулся назад, наехав на машину «Киа». Ту, в свою очередь, отбросило на стоявший за ней УАЗ.

Водитель маршрутки – мужчина 1976 года рождения, скончался при транспортировке в больницу. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются, проводится проверка.

По словам очевидцев, мужчине внезапно стало плохо, и он потерял сознание. Горожане не исключают, что у маршрутчика произошел сердечный приступ. Больше в аварии никто не пострадал.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.12.18

В Челябинске потребовали приостановить работу литейного цеха. / 18 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. / Магнитогорца едва не упекли в психушку из-за мнительности психиатра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках