российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Россиянин проехал две тысячи километров в вагоне со шлаком, чтобы повидаться с другом

В Челябинске из вагона грузового поезда выпроводили мужчину, ехавшего к другу.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте, вечером 25 декабря в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что работники железной дороги на станции «Челябинск-Главный» заметили в одном из полувагонов грузового поезда постороннего.

Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции обнаружили 50-летнего мужчину, прятавшегося в полувагоне со шлаком. Когда «зайца» доставили в полицейское отделение, он объяснил, что забрался в вагон грузового состава на станции Россошь в Воронежской область и планировал доехать до Перми, где жил его знакомый.

«В отношении нарушителя сотрудниками Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте составлен административный протокол по части 1 статьи 11.17 КоАП РФ (проезд на подножках, крышах вагонов или в других, не приспособленных для проезда пассажиров, местах)», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.12.18

Эксперты WWF оценили работу ММК в сфере экологии. / Россияне беднеют и берут кредиты, чтобы выжить: в 2019 будет еще хуже. / На должность мэра Челябинска заявились три претендента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках