российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителям России обещают теплый июнь

Жителям России обещают теплый июнь: согласно предварительному прогнозу синоптиков, ни в одном регионе страны температура воздуха не опустится ниже климатической нормы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Центральном федеральном округе на уровне средних многолетних значений температуры ожидаются в Смоленской и Тверской областях. В остальных субъектах округа – теплее нормы. Например, в Москве возможно на градус и более выше нормы. Большая часть месяца в столице будет жаркой.

Выше нормы прогнозируются показатели на большей части Северо-Западного округа (прохладнее всего будет в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде, но и там – чуть выше нормы, сообщает «Российская газета»), в Поволжье, в Северо-Кавказском и Южном федеральном округах.

Теплее чем обычно будет на Урале и практически на всей территории Сибири и Дальнего Востока. В Амурской области, Хабаровском крае, на Камчатке, а также в приграничных районах Томской, Новосибирской областей и на Алтае будет близко к норме.

Осадки на всей территории страны прогнозируются умеренные.

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 02.06.19

2-3 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / В России вступил запрет на национальный и внутрисетевой роуминг. / 1 июня ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках