российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Суд отменил вердикт чебаркульскому чиновнику, обвиненному в получении взятки

Апелляционная инстанция Челябинского областного суда отменила решение суда Чебаркуля, оправдавшего чиновника, обвиненного в получении взятки.

Как уже сообщал «Новый День», в апреле текущего года Чебаркульский городской суд оправдал председателя городского комитета архитектуры и градостроительства Сергея Шацкого.

По версии следствия, Щацкий получили 20 тысяч рублей за несообщение другим членам комиссии о нахождении на земельном участке одноэтажного жилого сооружения, право собственности на которое в установленном порядке не зарегистрировано, а также за положительное голосование на заседании межведомственной комиссии по вопросу предоставления гражданину земельного участка за плату.

Прокурор в апелляционном представлении просил оправдательный приговор отменить и уголовное дело направить на новое рассмотрение.

Апелляционная инстанция Челябинского областного суда с прокуратурой согласилась: отменила оправдательный приговор и направила дело на новое судебное рассмотрение.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 19.06.19

«Содрать три шкуры с садоводов!» Новый законопроект о дачной амнистии подвергся жесткой критике. / Поворот: «Гражданская сила» открестилась от Алексея Севастьянова. / МегаФон, Qualcomm и Nokia побили российский рекорд в коммерческой сети LTE. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках