российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Экс-начальник управления капитального строительства Челябинска останется под стражей

Экс-начальник управления капитального строительства Челябинска Евгений Пашков останется под стражей, минимум, до середины февраля. Напомним, Пашкова задержали начале декабря в Магнитогорске вместе с экс-мэром Челябинска Евгением Тефтелевым. Экс-чиновники подозреваются в получении взятки в особо крупном размере от представителя коммерческой организации за оказание общего покровительства при заключении и исполнении муниципальных контрактов. На следующий день суд отправил обоих под стражу до 11 февраля 2020 года.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Челябинского областного суда, сегодня, обжалуя постановление районного суда, адвокат и его подзащитный просили его отменить, избрать в отношении Пашкова иную меру пресечения, не связанную с изоляцией от общества, в частности домашний арест или залог в размере 2 миллионов рублей.

Однако суд оставил без изменения постановление Центрального районного суда Челябинска от 12 декабря 2019 года.

Аналогичное решение принято и в отношении Тефтелева.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 26.12.19

Мэрия Челябинска решила поменять фирму, которая будет чистить дороги в центре города. / Экс-мэр Челябинска не смог выйти из-под стражи. / 26 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках