российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

В Челябинской области назначили руководителей областной полиции и ГСУ

Начальник южноуральского ГУ МВД представил своих новых заместителей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в понедельник, 3 октября, начальник регионального полицейского главка Михаил Скоков представил руководящему составу главного управления новых заместителей.

Указом президента России Владимира Путина заместителем начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальником Главного следственного управления назначен генерал-майор юстиции Николай Самойлов, заместителем начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальником полиции полковник полиции Игорь Белецкий.

Николай Самойлов родился в 1969 году в Челябинской области, с 1992 по 2011 год работал в Южно-Уральском УВД на транспорте, начинал службу в должности дознавателя в линейном отделе на стации Челябинск, В 2001-2011 годах – заместитель начальника – начальник следственного управления Южно-Уральского УВД на транспорте. С 2011 года – первый заместитель начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области. С апреля 2013 года служил в должности заместителя начальника ГУ МВД России по Иркутской области – начальника Главного следственного управления.

Игорь Белецкий родился в 1979 году в Кемеровской области. Службу в органах внутренних дел начал в 2000-м году, прошел путь с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОВД Куйбышевского района Новокузнецка (Кемеровская область) до начальника УМВД России по Новокузнецку, которое возглавлял с 2019 года.

Челябинск, Виктор Елисеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках