российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестованных после приезда Тимошенко в Керчь выпустили на свободу

Все участники массовых акций против визита Юлии Тимошенко в Керчь, арестованные сегодня правоохранителями в Крыму, уже выпущены на свободу, передает корреспондент «Нового Региона».

В частности, освобожден Михаил Севастьянов, участник реалити-шоу «Избиратель» на крымском телевидении, который был задержан милицией после того, как на него напали сторонники Партии Регионов, приняв Севастьянова за провокатора БЮТ.

«Суд не нашел в моих действиях состава преступления, хотя члены Партии Регионов по указанию депутата Верховного Совета Крыма Олега Слюсаренко написали на меня заявление, что я мешал им проводить акцию протеста», – рассказал Севастьянов корреспонденту «Нового Региона» по телефону.

Освобождены и активисты молодежного движения «Прорыв», которые были задержаны за то, что выставили куклу Тимошенко около проходной завода, куда приезжала лидер БЮТ.

«Судья оштрафовала меня на 340 гривен, остальным вынесено предупреждение, кукла конфискована. Но решение суда на руки нам не выдали, поэтому мы даже не знаем, за что нас задерживали и за что судили», – рассказала активистка «Прорыва» Надежда Полякова.

Ссылки по теме:

Срочно! Участник реалити-шоу «Избиратель» избит и доставлен в милицию >>>

Визит Юлии Тимошенко в Крым сопровождается массовыми арестами >>>

Керчь, Виктор Орлов

Керчь. Другие новости 15.09.07

Визит Юлии Тимошенко в Крым сопровождается массовыми арестами. / Срочно! Участник реалити-шоу «Избиратель» избит и доставлен в милицию. / Отношение россиян к карьере – 50 на 50. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках