российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Герой реалити-шоу «Избиратель» заявит в прокуратуру на депутата от Партии регионов

Один из героев реалити-шоу «Избиратель» намерен подать на депутата крымского парламента от блока «За Януковича!» Олега Слюсаренко заявление в прокуратуру об угрозе жизни и здоровью. Причиной стал произошедший вчера на симферопольской площади Ленина инцидент, который крымчане в тот же день могли увидеть в вечернем эфире программы.

Сторонник Партии регионов Михаил Севастьянов, или Мишаня, как его называют друзья и знакомые, прогуливался с флагом ПР по площади – шел обычный съемочный день реалити-шоу. В этот момент к нему подошла группа молодых людей (кое-кто из них были в синих жилетах с символикой ПР) во главе с депутатом Слюсаренко, которые принялись хватать руками камеру, мешать оператору, и грубо потребовали, чтобы Мишаня немедленно убрался с площади.

Оператор был вынужден опустить камеру, однако запись продолжалась и, в частности, техника зафиксировала слова сказанные характерным хриплым голосом Слюсаренко: «Ты чмо», «тебе не жить», «вы все сейчас получите по яйцам».

Ситуация действительно стремительно накалялась и дело шло к драке. Тем не менее, Мишане удалось заставить представиться одного из окруживших его молодых людей. Тот назвался «охранником Партии регионов» и показал… удостоверение казака. Тот же казак озвучил и причину, вызвавшую столь неадекватную реакцию «регионалов»: «С таким флагом никому нельзя ходить, кроме партийных».

Инцидент поверг в шок Мишаню, который уже трижды голосовал за Партию регионов и до сих пор считает себя верным сторонником Виктора Януковича. Учитывая, что функционеры ПР уже не раз неадекватно реагировали на героя реалити-шоу, Севастьянов склонен считать, угрозы Слюсаренко не просто словами. Поэтому, как сообщили «Новому Региону» в студии «Профит», производящей скандальную программу, сейчас Мишаня готовит заявление в прокуратуру об угрозе жизни и здоровью.

А пока избиратель Севастьянов в свойственной ему манере описал произошедшее в своем блоге в Живом журнале.

Напомним, с 1 сентября в ежедневном эфире Черноморской телерадиокомпании выходит реальное шоу «Избиратель». Шестеро героев (четверо – сторонники крупнейших политических сил Украины, один неопределившийся и один – за массовую явку на выборы) проживут 30 дней под прицелом телекамер.

Рядовые люди с головой окунулись в большую политику, посещают предвыборные мероприятия, избирательные штабы партий и блоков и пытаются окончательно определить, за кого им стоит отдать свои голоса. В свою очередь, телезрители могут проголосовать за наиболее симпатичных им участников шоу. Победителя ждет приз.

В первых выпусках шоу телезрители уже увидели, как «регионала» Мишаню выгоняют из предвыборного штаба Партии регионов, как одна из героинь увидела Виктора Януковича во время его приезда в Крым и как сторонник компартии за 2 минуты «перековал» уличных агитаторов блока «Наша Украина»–«Народная Самооборона». Авторы программы обещают, что впереди зрителей ждет еще немало интересных и скандальных сюжетных поворотов.

Производителем шоу выступает студия «Профит», а руководителем проекта стал Владимир Антипин, известный тем, что в 2004 году продюсировал на 21 канале Первоуральска реальное шоу «Прожиточный минимум». Тогда три человека – местный депутат, мать-одиночка и пенсионерка, получили на руки сумму равную прожиточному минимуму. На нее они должны были умудриться прожить ровно месяц. Программу смотрели почти все первоуральцы, в час выхода «Прожиточного минимума» в эфир улицы города буквально вымирали. Главные герои превратились в местных телезвезд. Первым с дистанции сошел депутат, растративший все деньги. Победа досталась пенсионерке, которая за 30 лет работы в библиотеке привыкла жить экономно.

Позже программа «Прожиточный минимум» получила уральскую премию за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло».

Ссылки по теме:

«Регионал» Киселев отказался разговаривать с собственным избирателем (ФОТО) >>>

Партия регионов открестилась от избирателя, а избиратель – от штабных крыс ПР >>>

Тело участницы крымского реалити-шоу «Избиратель» разукрасили логотипами партий и блоков (ФОТО) >>>

Участник реалити-шоу «Избиратель», представляющий сторонников НУНС, пообещал разобраться с караимами и готов сниматься без трусов >>>

Участница реалити-шоу «Избиратель» устроит политический боди-арт >>>

Завтра журналисты узнают всю правду о скандальном реалити-шоу «Избиратель» >>>

В Севастополе отключили вещание телекомпании, транслирующей скандальное реалити-шоу «Избиратель» >>>

В ЖЖ появился блог одного из участников крымского реалити-шоу «Избиратель» >>>

В крымском реалити-шоу «Избиратель» сторонников проющенковского блока будет представлять афро-украинка из королевской семьи Ганы >>>

В Крыму политикам впервые дадут возможность проголосовать за своих избирателей >>>

В Крыму парламентские выборы превратят в теле-шоу >>>

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 13.09.07

Крымское правительство собирается ограничить торговые надбавки на растительное масло. / Американский физик Мичио Каку предсказал будущее России. / Виктор Зубков – идеальный вариант в преемники Путина, – мнение экспертов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках