российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участница реалити-шоу «Избиратель» устроит политический боди-арт

Одна из участниц крымского реалити-шоу «Избиратель» решила бороться за повышение явки на предстоящих выборах с помощью боди-арта. В четверг афро-украинка Мила проведет необычную акцию – профессиональный художник нанесет на ее тело логотипы всех политических сил, участвующих в предвыборной гонке.

С самого начала шоу Мила призывает своих друзей, сокурсников в медицинском университете и просто случайных прохожих не оставаться в роли пассивных наблюдателей и обязательно прийти на избирательные участки. Однако, как она поняла, обычными методами агитации немногого добьешься и решила устроить необычную для Крыма акцию – политический боди-арт. В течение трех часов профессиональный художник нанесет на тело участницы шоу «Избиратель» логотипы политических партий и блоков. Чей логотип появится на груди, животе или лице Милы, а чей на ягодице, – неизвестно. Все решит случай. Перед тем, как за работу возьмется художник, участница шоу устроит жеребьевку.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы шоу, акция состоится 6 сентября в 13:00 в галерее «КЭП». Организаторы приглашают всех желающих стать зрителями действа.

Напомним, с 1 сентября в ежедневном эфире Черноморской телерадиокомпании выходит реальное шоу «Избиратель». Шестеро героев (четверо – сторонники крупнейших политических сил Украины, один неопределившийся и один – за массовую явку на выборы) проживут 30 дней под прицелом телекамер.

Рядовые люди с головой окунулись в большую политику, посещают предвыборные мероприятия, избирательные штабы партий и блоков и пытаются окончательно определить, за кого им стоит отдать свои голоса. В свою очередь, телезрители могут проголосовать за наиболее симпатичных им участников шоу. Победителя ждет приз.

В первых выпусках шоу телезрители уже увидели, как «регионала» Мишаню выгоняют из предвыборного штаба Партии регионов, как одна из героинь увидела Виктора Януковича во время его приезда в Крым и как сторонник компартии за 2 минуты «перековал» уличных агитаторов блока «Наша Украина»–«Народная Самооборона». Авторы программы обещают, что впереди зрителей ждет еще немало интересных и скандальных сюжетных поворотов.

Ссылка по теме:

Завтра журналисты узнают всю правду о скандальном реалити-шоу «Избиратель» >>>

В Севастополе отключили вещание телекомпании, транслирующей скандальное реалити-шоу «Избиратель» >>>

В ЖЖ появился блог одного из участников крымского реалити-шоу «Избиратель» >>>

В крымском реалити-шоу «Избиратель» сторонников проющенковского блока будет представлять афро-украинка из королевской семьи Ганы >>>

В Крыму политикам впервые дадут возможность проголосовать за своих избирателей >>>

В Крыму парламентские выборы превратят в теле-шоу >>>

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 05.09.07

Керчь кишит стариками-педофилами – троих осудили, еще двое находятся под следствием. / Ющенко хочет указом заставить Януковича уволить Шуфрича и Рудьковского. / 5 сентября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках