российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работники турфирм считают, что теленаезды на Черноморский флот могут сорвать курортный сезон в Севастополе

Скандальная передача «5 канала» о Черноморском флоте может сорвать курортный сезон в Севастополе. Об этом «Новому Региону» заявила Наталия Чередниченко, директор туристической фирмы «Навигатор – Крым».

По ее словам, репортаж «5 канала» напоминает традиционные для курортного сезона провокационные «сливы» о нестабильной обстановке в Крыму, когда российские конкуренты пытаются привлечь туристов в здравницы на кавказском побережье.

«На что направлен репортаж «Закрытой Зоны»? Чтобы украинцы не ехали в Крым отдыхать? Ну это уже просто смешно!», - говорит Чередниченко.

Представитель турфирмы считает, что съемочной группе «5 канала» следует вернуться в Севастополь для того, чтобы представить другие точки зрения на проблему базирования ЧФ:

«Дабы исправить впечатление о «черном пиаре» Севастополя, приглашаем вас приехать еще раз, для создания фильма о настоящем Севастополе, красивом городе, интеллектуальном центре, городе двух флотов и богатой истории», - предлагает Чередниченко.

Напомним, что вечером 24 февраля по пропрезидентскому «5 каналу» была показана программа «Закрытая зона» о Черноморском флоте в Севастополе, в которой участвовали новый министр иностранных дел Тарасюк и главком ВМСУ Князь.В передаче Россия и ее флот объявлены оккупантами и захватчиками украинской собственности.

Кроме того, бездоказательно ЧФ РФ был обвинен в потоплении украинского мирного судна и гибели 7 моряков. Также прозвучали обвинения в адрес севастопольской газеты ЧФ «Флаг Родины», которая, якобы, проводит в городе антиукраинскую пропаганду.

Ссылки по теме:

Прогрессивные социалисты: «5 канал» провоцирует конфликт в Украине >>>

«Русский блок»: Крым должен вспомнить опыт Ирландской республики >>>

Российское вече Севастополя: Мы должны говорить об оккупации Севастополя Украиной >>>

«Святая Русь»: Начинается изгнание российского флота из Севастополя >>>

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 25.02.05

Литвин уже жалеет, что поддержал призыв к журналистам не совать нос во властные разборки. / Крымские нардепы обещают помочь предпринимателям в избавлении от двойных налогов. / Партия Регионов: Пропрезидентский канал работает на лишение севастопольцев права избирать своего мэра. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках