российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зам Януковича о конфликте с русскими политсилами Крыма: «Гири упали с наших ног» Для Партии регионов союз с русскими – ошибка

Заместитель главы Партии регионов, партийный куратор Крыма, нардеп Василий Джарты считает полезным разрыв отношений «регионалов» с партией «Русский блок» и Русской общиной автономии. По его мнению, создание избирательного блока с русскими организациями полуострова было ошибкой.

Об этом Джарты заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

Нардеп выразил уверенность, что после ссоры с давними партнерами Партия регионов не ощутит оттока электората.

«Я уверен, никаких проблем в этом не будет. Для нас это были большие гири – «Русский блок» и Русская община. Пусть пытаются работать над собой», – заявил Джарты.

По его мнению, Партия регионов совершила ошибку, создав крымский избирательный блок с русскими организациями.

«Партия регионов самодостаточная сильная политическая сила, и, я думаю, было ошибкой в 2006 году блокирование с Русской общиной и с «Русским блоком», – заключил Джарты.

Ссылка по теме:

Новый «смотрящий» Партии Регионов в АРК: Крым был и останется неотъемлемой суверенной частью территории Украины >>>

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 18.09.09

В Одессе назвали «лингвофашизмом» запрет тестирования на русском языке. / Кваснюк: Отказ российским журналистам во въезде на Украину – месть тоталитарного государства. / Еще одному лидеру партии «Родина» грозит до 5 лет лишения свободы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках