российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер парламента Крыма запретил русской оппозиции пользоваться служебным транспортом Ранее был запрещен Интернет

Разборки в «Пентагоне» – крымском парламенте – перешли в стадию мелких пакостей в том числе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Русской общины Крыма, с пятницы четыре председателя постоянных комиссий Верховного Совета Крыма – Владимир Клычников, Светлана Савченко, Олег Родивилов, Игорь Дышлевой, а также первый вице-спикер Верховного Совета Крыма, лидер Русской общины Сергей Цеков были лишены возможности пользоваться служебным автотранспортом. Диспетчер не выпустил из гаража машины по указанию «сверху».

Депутаты-оппозиционеры не сомневается в том, что это – дело рук спикера Гриценко, для которого, по их мнению, характерны мелочность и мстительность.

Как сообщал «Новый Регион», уже раньше спикер Гриценко отключал оппонентам из числа депутатов Интернет за то, что они публиковали критику в адрес руководства парламента автономии на форуме РИА «Новый Регион».

Ссылка по теме:

Крымскому депутату отключили Интернет за активное участие в форуме «Нового Региона» >>>

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 19.09.09

СМИ: на Москаля давят, чтобы он закрыл дела против вице-мэра Симферополя. Марина Чернова госпитализирована. / В Симферополе прошла памятная акция в честь погибших мотоциклистов (ФОТО). / Посольство России в Киеве рассказало, чем занимается Зурабов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках