российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: Путин и Тимошенко показали, что отношения РФ и Украины могут быть нормальными и прогнозируемыми

После вчерашней встречи в Ялте премьер-министров Юлии Тимошенко и Владимира Путина есть все основания рассчитывать на то, что отношения России и Украины станут нормальными, прагматичными, прогнозируемыми, о том, что истерическая составляющая после выборов президента и победы Тимошенко из этих отношений уйдет. Об этом в интервью «Новому Региону» заявил лидер крымской организации БЮТ, народный депутат Украины Андрей Сенченко.

«Важно, чтобы с каждой стороны в основе действий политиков были не их личные амбиции, а чувство ответственности перед своей страной и патриотизма. Если с таких позиций будут выступать руководители Украины и России, то тогда эти отношения будут понятны гражданам двух стран и, думаю, будут поддержаны», – сказал он.

Комментируя высказывания оппонентов Юлии Тимошенко, которые выступают с критикой украинского премьера по итогам ее переговоров с главой российского правительства Владимиром Путиным, Андрей Сенченко отметил, что на такие нападки не следует обращать внимания.

«Когда мы говорим – оппоненты Тимошенко, знаете, оппоненты – это люди, имеющие другие взгляды, и политики равноценного калибра. Скажите, есть ли у нас в так называемом политическом бомонде политики калибра Тимошенко? В основном, это либо бывшие хулиганы, либо пасечники», – заключил Сенченко.

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 20.11.09

Политолог: визит Саакашвили в Киев – очередной пример «стратегического кумовства». / Парубий: Тимошенко вела себя с Путиным как девочка сопровождения. / Минобраз запретил вводить в школах шестидневку после карантина. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках