российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский штаб Тимошенко доволен результатами первого тура «Рост в два раза. Это хороший результат»

Руководитель крымского избирательного штаба кандидата в президенты Юлии Тимошенко, народный депутат Украины Андрей Сенченко позитивно оценивает итоги первого тура. «По Крыму – 12 процентов. Практически рост в два раза. Это хороший результат», – заявил он «Новому Региону».

Комментируя заявление штабистов Виктора Януковича, объяснивших падение рейтинга лидера Партии регионов в Крыму активной работой БЮТ, Сенченко признал: «Штаб Юлии Тимошенко активно работал против Януковича».

«Мы агитировали, мы разъясняли избирателям свою позицию, наши усилия нивелировали системные фальсификации в пользу Януковича. И мы активно работали, и они. Только мы убеждали избирателей, а они фальсифицировали результат», – отметил руководитель крымского избирательного штаба Юлии Тимошенко.

Оценивая итоги первого тура президентских выборов в целом по Украине, Сенченко отметил: «В целом по стране вынуждены огорчить Януковича».

«По итогам первого тура мы находимся в зоне оптимистического разрыва, для нас критичным был бы разрыв в 14-15 процентов, а мы находимся на уровне 10 процентов. Этот разрыв легко преодолевается консолидацией голосов демократического лагеря за нашего кандидата», – заявил Андрей Сенченко.

Ссылки по теме:

Сенченко: Протоколы с результатами голосования оформлялись в туалете Симферопольскго исполкома >>>

Андрей Сенченко: В Крыму фальсификации на президентских выборах носят системный характер >>>

Что пили избиратели Украины перед походом на участки: водка – 36%, чача – 25% (ДРУГОЕ ВИДЕО) /// Пиво – только на третьем месте >>>

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 18.01.10

Крымский политолог: задача Януковича и Тимошенко на второй тур – мобилизация электоральных дезертиров. / Сенченко: Протоколы с результатами голосования оформлялись в туалете Симферопольскго исполкома. Штаб Тимошенко заявляет о попытке фальсификации итогов президентских выборов в Крыму. / Крымские штабисты Партии регионов: В падении рейтинга Януковича на полуострове виноват БЮТ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках