российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские депутаты не решились назначить выборы парламента автономии на 30 мая Они будут ждать отмашку Киева

Депутаты Верховного Совета Крыма отказались от определения даты проведения очередных выборов парламента. Это решение будет принято после того как Верховная Рада Украины назначит дату местных выборов.

Как стало известно «Новому Региону», на сегодняшней сессии при обсуждении вопроса о назначении даты выборов в Верховный Совет Крыма председатель фракции «Коммунисты» Вячеслав Захаров снял свой проект о назначении дня голосования на 11 апреля.

При рассмотрении второго проекта депутата Ефима Фикса, парламентарии внесли в него ряд поправок, практически, лишающих документ всякого смысла. Автор проекта предлагал назначить выборы на 30 мая. Однако упоминание о дате убрали из постановления. Вместо этого депутаты поместили в него слова о том, что дата будет определена после того как Верховная Рада Украины назначит местные выборы. В таком варианте проект набрал 59 голосов «за» при необходимом минимуме в 51 голос.

Ссылка по теме:

Парламент Крыма просит украинских депутатов вернуть ему русское название /// В ближайшие дни «Русское единство» планирует заменить вывеску на фасаде ВС >>>

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 17.02.10

Казарин: отмена местных выборов на Украине не окончательна. / Соратник Ющенко: размещение российских ракет в Приднестровье – угроза Украине, этого не будет. / На чиновников Севастопольской горгосадминистрации завели дело за растрату. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках