российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русское Единство» открестилось от самодельной «агитации» в пользу Агеева на выборах мэра Симферополя (ФОТО) Конкуренты фактически признали растущую популярность новой партии

Симферополь захлестнула волна наглядной агитации за кандидатов в депутаты и мэры города. Наряду с официальной агитацией появились и провокационные надписи.

Как передает корреспондент «Нового Региона», неизвестные псевдограффитчики расписали сегодня ночью стены зданий и заборов крымской столицы лозунгом «Русское Единство» – за Агеева!». При этом никаких официальных заявлений «РЕ» о поддержке ими кандидата в мэры Симферополя от Партии регионов в СМИ не поступало.

Кандидат в мэры крымской столицы от «Русского Единства» Дмитрий Полонский назвал появившиеся надписи провокацией.

«Я думаю, что это звенья одной цепи наряду с провакационым заляпыванием краской моих билбордов и рисованием свастики. «Русское Единство» не имеет к этому никакого отношения – это точно такая же провокация.

Мы размещаем агитацию исключительно в отведенных местах. Кроме того, мы живем в этом городе, любим его и хотим, чтобы он оставался чистым. Мы считаем, что расписывание стен, заборов и дверей – недопустимо. Своим агитаторам мы таких вещей не позволяем. Рискну даже предположить, что это народное творчество, инициированное в интересах каких-то третьих лиц», – сообщил Полонский «Новому Региону».

Ссылки по теме:

Крым: кандидат-коммунист в мэры Алушты Нечаев неожиданно приговорен к 7 годам тюрьмы (ОБНОВЛЕНО) /// «Вор в законе» расчищают «регионалу» Колоту дорогу к мэрству в курортном городе? >>>

Наряду с официальной агитацией появились и провокационные надписи

Неизвестные псевдограффитчики расписывают стены зданий и заборов лозунгом «Русское Единство» – за Агеева!»

«Мы живем в этом городе, любим его и хотим, чтобы он оставался чистым. Мы считаем, что расписывание стен, заборов и дверей – недопустимо», – отметил кандидат от «РЕ»

Лучше всего происходящее в крымской столице описал другой любитель надписей на стенах

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 12.10.10

Леонид Грач: Тюремное заключение Нечаева объясняется большим интересом «Фроси» Бурлакова к Алуште. «Регионалы» расчищают дорогу «никчемной моли». / Новый российско-украинский фонд подружит Ляшко с Моисеевым, а Тимошенко – с Новодворской. / Украина пустит новые российские корабли в Севастополь только в обмен на уступки Москвы. Киев не хочет беспокоить «других партнеров» усилением русских в Крыму. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках