российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе «летучие бригады» молодых «регионалов» отправились на карусельное голосование (ВИДЕО) «Карусель, карусель! Это – радость для нас. Прокатись на нашей карусели!»

Мобильные группы молодых «регионалов» начали объезд избирательных участков Симферополя. Цель – проголосовать на максимально большом количестве участков за Партию регионов и её кандидата в мэры крымской столицы Виктора Агеева.

Как сообщают очевидцы, во дворе заброшенного детского сада рядом со средней школой №21 в Симферополе с утра собралась группа из 40 молодых людей в возрасте 18-21 года. Некоторые из них периодически созванивались со своими кураторами для инструктажа. Около 10 часов утра они отправились по участкам на нескольких машинах.

По данным источника «Нового Региона», набор в мобильные группы объявил один из лидеров симферопольской организации ПР Борис Фротман.

«Начинается так называемое «карусельное голосование», организованное Партией регионов. Желающим заработать было предложено прокатиться по участкам, где им выдадут бюллетени, и проголосовать за ПР и по спискам, и за её кандидатов по мажоритарным округам. В частности – за Агеева на выборах мэра Симферополя», – сообщил источник.

Как сообщал ранее «Новый Регион» со ссылкой на свой источник, «в день выборов на территории Симферополя будут курсировать 65 экипажей – по 5 человек в каждом, – которые будут получать у «своих» членов комиссий бюллетени для голосования на каждом участке Симферополя. Это такая оптовая «карусель» (см. по ссылке вверху ВИДЕО), потому что бюллетени выносятся уже не отдельными избирателями, а непосредственно – руководством комиссий. Таким образом, планируется обеспечить порядка 50 тысяч голосов за «нужную партию» (Партию регионов, – ред.), при этом членам этих экипажей гарантирована поддержка и опека правоохранительных органов», – добавил источник «НР».

Ссылка по теме:

Украинский «день тишины»: симферопольские выборы грозят побить рекорд по фальсификациям (ОБНОВЛЕНО: ВИДЕО) /// После «меморандума Джарты» город захлестнула черная кампания >>>

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 31.10.10

В Симферополе на участках не хватает кабинок для голосования (ФОТО). / Кандидат от «Русского Единства» не нашел себя в бюллетенях. / По данным милиции, все избирательные участки в Крыму открылись вовремя. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках