российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории расклейщики «черного PR» бросили машину, скрываясь от погони

В селе Заозерное под Евпаторией накануне дня голосования была пресечена попытка распространения «черного PR» против одного из кандидатов на должность сельского головы, который представлял конкуренцию кандидату от Партии регионов.

Об этом «Новому Региону» рассказал Юрий Довгань, представитель общественной организации «Опора», которая проводит мониторинг выборов.

«В 3 часа ночи были замечены люди, которые клеили плакаты с информацией против одного из кандидатов, конкурента Партии регионов. Когда их попытались задержать, они скрылись, бросив на месте машину, в которой перевозили плакаты», – рассказал он.

По словам Довганя, милиция заявила, что обнаружить расклейщиков плакатов не удается. Возле брошенной машины представители кандидата ведут дежурство, однако пока что за автомобилем никто не возвращается.

Ссылки по теме:

В Симферополе «летучие бригады» молодых «регионалов» отправились на карусельное голосование (ВИДЕО) /// «Карусель, карусель! Это – радость для нас. Прокатись на нашей карусели!» >>>

Украинский «день тишины»: симферопольские выборы грозят побить рекорд по фальсификациям (ОБНОВЛЕНО: ВИДЕО) /// После «меморандума Джарты» город захлестнула черная кампания >>>

Евпатория, Михаил Рябов

Евпатория. Другие новости 31.10.10

Крымская милиция зафиксировала самый крупный подкуп избирателя – 1 тысячу гривен за голос. / «Русское единство»: фальсификаций в Крыму нет, голосование идет нормально. / На участке в Большой Ялте зафиксированы нарушения. Международные наблюдатели в восторге от мирной атмосферы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках