российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе бюллетени для голосования рвут, мнут и выносят с участков

В Севастополе зафиксировано четыре факта нарушения избирательного законодательства. Три из них касаются порчи бюллетеней и попытки вынести их за пределы участка.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью управления милиции Севастополя, в Инкермане на одном из избирательных участков 45-летний местный житель порвал бюллетени для осуществления голосования. На другом избирательном участке 31-летняя женщина беспричинно помяла бюллетени для голосования.

В Гагаринский райотдел обратился один из председателей участковой комиссии с общением о попытке вынести с участка бюллетени. Как выяснилось, 65-летняя жительница района пыталась вынести четыре бюллетеня для передачи их своему мужу.

Также в дежурную часть Ленинского райотдела поступило сообщение о том, что на одном из избирательных участков неизвестный мужчина расклеивает агитационные листовки.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что агитки расклеивает кандидат в депутаты городского совета Севастополя от одной из партий. Тем самым он нарушил правила ведения предвыборной агитации. В отношении кандидата-нарушителя составлен административный протокол.

Ссылки по теме:

В Симферополе «летучие бригады» молодых «регионалов» отправились на карусельное голосование (ВИДЕО) /// «Карусель, карусель! Это – радость для нас. Прокатись на нашей карусели!» >>>

Украинский «день тишины»: симферопольские выборы грозят побить рекорд по фальсификациям (ОБНОВЛЕНО: ВИДЕО) /// После «меморандума Джарты» город захлестнула черная кампания >>>

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 31.10.10

В Симферополе на ряде участков выборы могут не состояться. Среди членов комиссий выявлены люди без прописки и несовершеннолетние. / В Евпатории расклейщики «черного PR» бросили машину, скрываясь от погони. / Крымская милиция зафиксировала самый крупный подкуп избирателя – 1 тысячу гривен за голос. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках