российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе избирательный участок украсили слова «Вика, я тебя люблю» (ФОТО)

«Вика, я тебя люблю» – такая надпись красуется на избирательном участке, который расположен в школе №3 города Симферополь, пишет «Комсомольская правда-Крым».

«Понятия не имею, откуда она взялась! – возмущается одна из членов избирательной комиссии. – За две недели начали готовиться к выборному процессу, убрали фойе, расставили цветы. Фасад здания тоже не так давно ремонтировали. С утра пришли на участок – а тут такое!»

По всей видимости, тот, кто написал это любовное признание, действительно испытывает самые пылкие чувства. Ведь, чтобы вывести слова любви, ему, скорее всего, пришлось воспользоваться лестницей или плечом друга. Надпись красуется на высоте в три с половиной метра. При этом украшена двумя сердечками.

«К сожалению, у нас не было времени, чтобы затереть это признание, – говорят в комиссии. – Мы полностью заняты выборным процессом. Уже к полудню у нас отмечалась высокая явка, чтобы попасть в кабинку, люди стояли в очереди по 20-30 минут. Так что нам было не до посланий…»

А вот избирателям, напротив, любовная надпись пришлась по душе. Особенно молодежи, отмечает издание. Девчонки с именем Виктория фотографировались возле входа в школу, и мечтательно говорили, что это послание адресовано непременно им.

Ссылки по теме:

В Симферополе «летучие бригады» молодых «регионалов» отправились на карусельное голосование (ВИДЕО) /// «Карусель, карусель! Это – радость для нас. Прокатись на нашей карусели!» >>>

Украинский «день тишины»: симферопольские выборы грозят побить рекорд по фальсификациям (ОБНОВЛЕНО: ВИДЕО) /// После «меморандума Джарты» город захлестнула черная кампания >>>

Такая надпись красуется на избирательном участке, который расположен в школе №3 города Симферополь

Фото kp.ua

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 31.10.10

У Яценюка довольны ходом выборов в Севастополе: проголосовали уже 30%. «Фронт перемен» не фиксирует нарушений. «Всё идет по плану». / В Севастополе бюллетени для голосования рвут, мнут и выносят с участков. / В Симферополе на ряде участков выборы могут не состояться. Среди членов комиссий выявлены люди без прописки и несовершеннолетние. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках