российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русское Единство» критикует Януковича за бездарные реформы Украинцы правильно выбирают ПМЖ за границей. Это обернётся серьёзными проблемами для ПР на выборах

Экономические реформы в стране настолько неэффективны, что заставляют граждан Украины покидать родину в поисках лучшей жизни. Предвыборные обещания не выполняются, и это должно обернуться серьезными проблемами для Партии регионов на выборах в 2012 году. Об этом заявил лидер партии «Русское Единство», депутат ВС Крыма Сергей Аксенов, сообщает его пресс-служба.

Своё заявление Аксенов сделал, комментируя результаты мартовского исследования центра «София», результаты которого свидетельствуют о том, что 34,1% опрошенных украинцев при возможности переехали бы в другую страну на постоянное место жительства.

Аксенов считает, что данные исследований «лучше любых экономических выкладок показали неэффективность заявленных в стране реформ».

«Это очень тревожные цифры, которые должны заставить власти сделать для людей то, что было обещано в предвыборную кампанию в местные органы власти», – сказал он. Аксенов также выразил уверенность в том, что если подобные тенденции не будут переломлены срочными экономическими реформами, то «нетрудно понять, чем закончатся выборы 2012 года».

Напомним, ранее Аксенов делал комплименты оппонентам Партии регионов. «В Блоке Юлии Тимошенко есть представители здравомыслящих сил. И мы пытаемся вести переговоры со всеми», – говорил лидер «Русского Единства».

Симферополь – Киев, Алла Добровольская

Симферополь – Киев. Другие новости 16.06.11

«КаZантип» презентует Z-games на острове. / Коммунисты: Королевская координирует свои действия с Партией регионов. «Юля без косы» – это проект «управляемой оппозиции». / Евпаторийского застройщика заставили доплатить в бюджет более 2 млн грн. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках