российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Миллионные» туристы в шоке от крымского отдыха

С помпой встреченные в Симферополе «миллионные» крымские туристы – Максим и Мария Дедовы из Москвы, которых одарили путевками в здравницу, назвали свой отдых в Крыму безобразным.

«Санаторий «Дружба», где мы были, пора закрывать: питание скудное и убогое, столовая не соответствует элементарным санитарным нормам. Людей кормят отвратительно, из-за чего наши дети в течение двух недель питались на побережье картошкой-фри и блинами. Уровень обслуживания – нулевой, никто ни за что не отвечает», – признались туристы газете «Сегодня».

Кроме того, Дедовых огорчило отсутствие инфраструктуры для детей – нет никаких развлечений для маленьких туристов.

«Зря потратили время и деньги, не получив никакого удовольствия: приехали в Москву с расстройством желудка, бледно-зеленые и несчастные. В следующем году поедем в Турцию и там потратим свои деньги. Вы за эти годы не то что остались в советском прошлом, но очень многое потеряли», – выразили уверенность москвичи.

Напомним, несколько недель назад Минкурортов торжественно встречало миллионного туриста в аэропорту «Симферополь». Юбилейной признали семью Дедовых из Москвы – мужа, жену и двоих детей. Им вручили подарочные сертификаты на авиаперелет лоу-костером «Авианова» и путевку в ялтинский отель «Вилла Елена», а также билеты на экскурсию в «Красные пещеры».

Ссылки по теме:

Феодосия стала вторым городом Крыма, где не желают видеть туристов из России /// «Убирайтесь в свою Россию, чего приехали?!» >>>

Керчане рекомендуют русским туристам уезжать из города /// «Керчь не курортный город! Хотите отдыхать – валите в Судак, Ялту или на Колыму!»>>>

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 29.07.11

Симферопольский завод «Пневматика» получил заказ на 60 млн грн, который не может выполнить. / Киевская газета: Русские – не славяне. / В Симферополе задержали организатора международного детского порнобизнеса. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках