российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Новый Регион» провел первую онлайн-видеотрансляцию Первый гость крымской студии «НР» – организатор международного автопробега «Дорогами Победы» Дмитрий Полонский

Смотрите запись с 8 мин. 30 сек.

Крымская редакция РИА «Новый Регион» начинает прямые видеоконференции с участием политиков и общественных деятелей автономии и гостей полуострова.

Первый эфир начался в среду, 23 мая в 13.00 (время киевское) и продлился полтора часа. Трансляция велась на сайте агентства.

Первым протестировать на себе прямой эфир «НР» согласился один из организаторов Международного автопробега «Дорогами Победы», заместитель председателя политической партии «Русское Единство», депутат Симферопольского городского совета Дмитрий Полонский.

Читатели оставляли свои вопросы в колл-центре, а корреспонденты «НР» задали их Дмитрию Полонскому .

Москва – Симферополь, Алла Добровольская

Москва – Симферополь. Другие новости 23.05.12

Мнение: Политика РФ по поддержке соотечественников на Украине остаётся провальной и непрозрачной. Авторская колонка Фёдора Яковлева. / Храмов: Суд в Гуантанамо затеян, чтобы скрыть истинных организаторов терактов 11 сентября. / Верховная Рада отказалась увеличить пенсии педагогам и число бюджетных мест в вузах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках