российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Котляревский просит ЦИК вынести предупреждение оппоненту по округу за запрещенные методы агитации

Кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу №4 Николай Котляревский обратился с заявлением в Центральную Избирательную Комиссию Украины о нарушениях законодательства одним из его оппонентов на выборах. По мнению Котляревского, используемые против него методы противоречат законодательству. Об этом «Новому Региону» сообщил сам Котляревский.

Кандидат ссылается на то, что в селе Рунное Сакского района было установлено, что публичные заявления двух гражданок о, якобы, раздаче Котляревским по 200 гривен избирателям за обещания голосовать на выборах за него, не подтвердились и оказались провокацией. Также, по словам Котляревского, было установлено, что указанные гражданки оказались агитаторами кандидата в народные депутаты от Партии регионов Олега Параскива и действовали по заданию его избирательного штаба.

В связи с этим Котляревский просит ЦИК вынести предупреждение оппоненту о недопущении ведения агитационной компании с применением запрещенных законом методов.

Саки, Алла Добровольская

Саки. Другие новости 10.10.12

СБУ: Чиновник, которого задержали с главой фракции «Свободы», получил взятку в 30 тысяч долларов. / Украина не будет вступать в Таможенный союз в обмен на дешевый газ, – Бойко. / В Судаке пенсионерка едва не сгорела вместе со своим диваном. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки