российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минкурортов Крыма опубликовало список всех пляжей полуострова

Министерство курортов и туризма Республики Крым опубликовало список пляжей полуострова с указанием их функционального назначения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Так, в списки, опубликованные на сайте Минкурортов РК, были включены 78 лечебных, 71 детский и 338 пляжей общего пользования. «Данные перечни не являются окончательно сформированными. В них могут быть внесены изменения по результатам совместной работы министерства и местных администраций. Так, например, администрацией города Евпатории пересмотрено функциональное назначение 7 пляжей, которые теперь стали пляжами общего пользования», сообщили в пресс-службе.

Напомним, на «горячую линию Совета министров Крыма поступает множество жалоб от жителей полуострова и отдыхающих на плохое состояние пляжей. Так, жалуются на пляжиКоктебеля, Евпатории, а в Керчи администрация выделила для «места массового отдыха» береговую линию в 200 метров. В Феодосии только шесть пляжей из 52 на данный момент прошли все проверки и получили разрешения на эксплуатацию.

В настоящее время Минкурортов вместе с администрациями регионов проводит мониторинг ситуации на крымских пляжах.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 09.07.15

Эксперт: чтобы получить компенсацию за Крым, Киеву придется признать его российским. / «ПриватБанк» Коломойского подает в суд на Россию из-за потери бизнеса в Крыму. / Северо-Кавказский суд начинает рассмотрение дела Сенцова в закрытом режиме. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках