российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Крыма убил знакомую из-за золота

Предъявлено обвинение крымчанину, убившему 36-летнюю жительницу села Изюмовка.

Как передает корреспондент NDNews, преступление было совершено в лесу недалеко от Старого Крыма. Вечером 29 мая женщина возвращалась домой с работы. Знакомый 30-летний житель Кировского района, увидев ее на автобусной остановке, предложил подвезти до дома. Но довез до лесополосы, а потом убил «чтобы завладеть золотыми украшениями», – сообщает пресс-служба Следственного комитета по Крыму. – «Следствием допрошено более 10 человек, проведены осмотры места происшествия и автомобиля обвиняемого, назначено проведение ряда судебных экспертиз».

Ранее, сообщалось, что над женщиной надругались, но правоохранительные органы на эту тему не распространяются. Напомним, в связи с резонансным убийством Мумине Алиевой Кировский район Крыма посетила прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 01.06.16

Верховный суд России отказал Сенцову в пересмотре приговора. / За возвращение пропавшего Эрвина Ибрагимова объявлена награда в 1 млн рублей. / В ДНР начали сбор подписей под петицией в СБ ООН о невыполнении Киевом «Минска-2». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках