российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым, горы, ночь, женщина, алкоголь... Спасателям пришлось потрудиться

Минувшей ночью спасателям пришлось разыскивать крымчанку, решившую погулять под луной в горах.

Как сообщили NDNews в пресс-служба МЧС РК, сегодня около 2 часов ночи оперативному дежурному «Крым – Спас» поступила информация о том, что в районе горы Сокол (Новый Свет) заблудилась девушка и не может самостоятельно найти дорогу.

На место выехала группа спасателей Судакского отряда. Им довольно быстро удалось установить приблизительное местонахождение пострадавшей: 28-летнюю жительницу Нового Света обнаружили у подножья западного склона горы Сокол. Дама была нетрезва и жаловалась на боль в руке. Спасатели передали ее работникам скорой медицинской помощи.

Крымские спасатели напомниают: в случае чрезвычайной ситуации нужно звонить по телефону «101» – единый телефон спасения; с мобильных телефонов – набирать «010».

Судак – Новый Свет, Лиана Макоба

Судак – Новый Свет. Другие новости 02.06.16

В Керчи начинают собирать самый сложный элемент Крымского моста – судоходную арку. / Жители Ялты задержали пьяного водителя, не дожидаясь ГИБДД. / Симферопольские таможенники хлопотали на границе за украинскую «Мицубиси», но джанкойская таможня обиделась за державу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках