российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе пропал подросток

В Севастополе разыскивают 16-летнего подростка. Как передает корреспондент NDNews, вчера Федор Арбузов пришёл домой в состоянии лёгкого опьянения, за что и получил нагоняй от отца. После этого глава семейства отправился в магазин, а когда вернулся, сына дома не обнаружил. Парень оставил записку «Не ищите меня».

Приметы Федора Арбузова: на вид 16-17 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, темные коротко стриженные волосы. Был одет в джинсовые шорты, футболку с белым рисунком и кеды. С собой взял зеленый рюкзак из вельвета.

Розыском пропавшего занимается личный состав полиции. Тех, кому что-либо известно о месте нахождения Федора Арбузова, просят сообщить по телефону полиции 102.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 02.06.16

Русская семья, спасающая своих детей от служб опеки ФРГ, переехала в Крым. Власти Германии у них отняли сына и дочь – теперь хотят третьего. / «Очередь стоит с шести утра»: екатеринбуржцы атаковали авиакассы из-за льготных билетов в Крым (ФОТО, ВИДЕО). / Кругом вода: в Крыму объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках