российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бахчисарае нашли документы пропавшего Эрвина Ибрагимова

В деле по факту пропажи Эрвина Ибрагимова обозначились новые обстоятельства: найдены документы похищенного.

Напомним, экс-депутат бахчисарайского горсовета, член исполнительного совета Всемирного конгресса крымских татар Эрвин Ибрагимов пропал поздно вечером 24 мая. В Интернете опубликовали видео с камер наблюдения магазина, расположенного недалеко от места, где был найден автомобиль. На видео предположительно запечатлено похищение Ибрагимова.

Как передает корреспондент NDNews, паспорт, трудовую книжку и водительское удостоверение пропавшего Эрвина Ибрагимова нашли неподалеку от бара «Арпат» в Бахчисарае.

Обнаруживший документы местный житель отнёс их в полицию, заявив при этом , что его поступок осудили знакомые Ибрагимова, поскольку считают, что силовые структуры «скрывают правду о преступлении», сообщают «Аргументы недели – Крым».

В пресс-службе МВД по Крыму не стали комментировать информацию о найденных документах, заявив, что это не в их компетенции. В Следственном комитете ситуацию пока не комментируют. Родственники Эрвина Ибрагимова объявили награду за его возвращение в 1 млн.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 02.06.16

Из 490 высказанных инвестиционных намерений крымские эксперты одобрили 4. / Крымчане чаще всего страдают патологиями органов дыхания. / Ялтинские предприниматели не хотят освобождать Приморский пляж. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках