российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Ялты три дня ловили «ночных бабочек». Урожай небогатый

На ялтинской набережной после тщательных трёхдневных поисков удалось обнаружить шесть проституток. Поводом для «мониторинга» прибрежной зоны курортной жемчужины Крыма на предмет присутствия «ночных бабочек» послужил сигнал крымского фотографа Сергея Анашкевича, предоставившего местным властям «неопровержимые» фотодоказательства.

Как передает корреспондент NDNews, мэр Ялты Андрей Ростенко сообщил, что все девушки были оштрафованы согласно действующему законодательству. Власти уверяют, что ночные рейды будут проходить регулярно и ялтинская набережная перестанет быть «местом клева» для любителей «сомнительного вида досуга». Куда перекочуют ялтинские проститутки пока неизвестно, но власти уверены, что правоохранители разыщут их и по новому «месту прописки».

«Больше всего местных жителей возмущает, что набережная место людное, куда приходят не только туристы навеселе, но и семьи с детьми», – негодует добропорядочная общественность знаменитого города-курорта.

Ялта, Елена Гаврина

Ялта. Другие новости 03.06.16

Французский депутат: логика требует снять санкции с России и ввести против Украины. / Ходить в пакет: в общежитиях нельзя воспитать патриотов Крыма. / 3 июня ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках