российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мы старались, но не очень: севастопольские чиновники сделали «работу над ошибками» всего на 40%

Правительство Севастополя отчиталось об исполнении поручений президента РФ. Судя по всему, старались не очень.

Как передает корреспондент NDNews, на недостатки чиновникам указала инициативная группа севастопольцев, обратившихся в ноябре прошлого года с письмом к президенту Владимиру Путину. Жалобы обработали и на заседании межведомственной комиссии при полпредстве президента в Крыму оформили в 167 рекомендаций Законодательному собранию и правительству Севастополя. Жалобы, в основном, касались строительства дорог, ненадлежащего надзора за природоохранными и водоохранными территориями.

Каких успехов добились севастопольские чиновники за полгода, сообщил руководитель межведомственной комиссии , заместитель полномочного представителя президента в Крымском Федеральном округе Сергей Нештенко: «Из 167 рекомендаций комиссии по состоянию на 31 мая выполнены 62 (37%), не исполнены 30 рекомендаций (18%), в стадии исполнения – 63 (38%) и снято с контроля 12 (7%). Например, в сфере особо охраняемых территорий, лесов и объектов культурного наследия остаются невыполненными лишь 2 из 13 рекомендаций».

Севастополь, Елена Гаврина

Севастополь. Другие новости 03.06.16

У крымчанок Ребрик и Масливец появился шанс поехать в Рио. / Война апелляций завершилась запретом строительства оздоровительного комплекса в Ласпи. / Выходные будут грозовыми: в Крыму продлили штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках