российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следком объявил Эрвина Ибрагимова во всероссийский розыск

Следственный комитет подтвердил версию о похищении пропавшего Эрвина Ибрагимова. И попросил помощи в розыске у населения.

Как уже сообщал NDNews, 24 мая 2016 года в Бахчисарае неизвестные остановили проезжавшего на личном автомобиле «Форд Фокус» (государственный регистрационный знак Е868СХ регион 01) Ибрагимова. И «с применением насилия посадили его в автомобиль и увезли в неизвестном направлении», говорится в официальном сообщении СУ СКРФ по РК.

Приметы Эрвина Ибрагимова: рост 170 см., среднего телосложения, волосы черного цвета короткие, глаза карие. Был одет: джинсовые брюки синего цвета, футболка белого цвета, кроссовки темного цвета. При себе имел: сотовый телефон Nokia черного цвета, документы на автомашину «Форд Фокус», водительское удостоверение.

Напомним, документы Ибрагимова уже нашли – в районе бахчисарайского бара «Арпат».

Розыски Ибрагимова продолжаются, соответствующие поручения направлены в другие регионы России.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 06.06.16

«Единую Россию» в Крыму спасёт Путин. Эксперты оценили предварительный предвыборный расклад на полуострове. / Ахметов с Порошенко придумали еще один способ отъема денег у населения: донбасский уголь выдают за чужеземный. / «Славное» украинское прошлое бесследно не проходит. Эксперты: Дмитрий Киселёв допустил оговорку «по Фрейду» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках