российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму в 3 раза возросли показатели рыбной отрасли

Улов крымских рыбаков вырос в три раза: в текущем году выловлено уже почти 7,5 тысяч тонн рыбы, в то время как за аналогичный период 2015 года – чуть более 2,6 тысяч тонн.

Как передает корреспондент NDNews, показатели азово-черноморских рыболовов увеличились вместе с укреплением межрегиональных экономических связей. По словам председателя госкомитета по рыболовству Республики Крым Андрея Дедюхина, после присоединения Крыма к России прежний рынок сбыта был утерян. По этой причине в 2014 году был определенный провал, необходимо было вписаться в российское законодательство и адаптироваться к новым торговым условиям. Чиновник уверен, что на материковой России есть спрос на крымскую рыбную продукцию, и рыбохозяйственный комплекс полуострова будет развиваться стабильно.

Севастополь, Елена Гаврина

Севастополь. Другие новости 06.06.16

Следком объявил Эрвина Ибрагимова во всероссийский розыск. / «Единую Россию» в Крыму спасёт Путин. Эксперты оценили предварительный предвыборный расклад на полуострове. / Ахметов с Порошенко придумали еще один способ отъема денег у населения: донбасский уголь выдают за чужеземный. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках