российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе создали ночную футбольную лигу

Севастополе создали ночную футбольную лигу: жеребьевка команд-участниц нового открытого городского чемпионата состоится сегодня вечером. В соревнованиях принимают участие 18 команд, в том числе, 3 крымские.

Как сообщили NDNews в правительстве Севастополя, идея родилась во время энергоблокады: несмотря на режим ЧС в городе по вечерам постоянно работали два футбольных поля с искусственным освещением. И они никогда не пустовали. После снятия режима ЧС традицию не решили не прерывать и организовали чемпионат.

Игры будут проходить на площадках городского футбольного стадиона СК «Севастополь»по будням с 20 до 24 часов. Чемпионат станет круглогодичным, при этом, планируется проработать разные форматы соревнований.

Стартующий сегодня турнир будет выстроен по схеме мини-футбола: каждая игра состоит из двух таймов по 30 минут, в командах по 5 полевых игроков и по одному вратарю.

Севастополь, Лиана Макоба

Севастополь. Другие новости 10.06.16

На Украине ногу Ленина пустили на отливку другой скульптуры (ФОТО). / В Крыму собираются установить силовой рекорд. / В Севастополе пропал глава земельного департамента. Вместе с ключами от сейфа. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках