российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин Украины пытался купить крымских пограничников. Недорого

В пункте пропуска «Джанкой» гражданин Украины пытался заплатить российским пограничникам за их нелегкую службу. Мужчина направлялся на личном автомобиле в поселок Советский.

Как сообщили NDNews в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, поздно вечером в автомобильном пункте пропуска «Джанкой» во время осмотра иномарки ее владелец – гражданин Украины попытался дать взятку в размере 1 тыс руб.

«Он пытался отблагодарить, сказал, что это материальная помощь пограничникам, – отметили в пресс-службе. – Его предупредили, что за такую материальную помощь предусмотрена уголовная ответственность, после чего мужчина от намерений отказался и заверил, что хотел помочь просто так».

В ходе осмотра автомобиля «благодарителя» запрещенных к ввозу грузов и товаров пограничники не выявили, документы для пересечения государственной границы были в порядке. После профилактической беседы о предусмотренном наказании за попытку взятки, гражданин благополучно покинул пункт пропуска.

Джанкой, Григорий Копанка

Джанкой. Другие новости 10.06.16

На Украине монастыри объявили рассадниками антиукраинской идеологии. / В Крыму экстремисту УПА дали 10 лет за покушение на сотрудников «Беркута». / В Севастополе создали ночную футбольную лигу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках